?

AFBR-5803TZ

¥103.42

制造商:Broadcom Limited 系列:- 零件状态:在售 数据速率:100Mbps 应用:通用 电压-电源:3.3V, 5V 连接器类型:ST 安装类型:通孔

AFBR-5803Z

¥109.04

制造商:Broadcom Limited 系列:- 零件状态:在售 数据速率:100Mbps 波长:1300nm 应用:通用 电压-电源:3.3V, 5V 连接器类型:SC 安装类型:通孔

AFBR-5805Z

¥109.04

制造商:Broadcom Limited 系列:- 零件状态:在售 数据速率:- 应用:通用 电压-电源:3.3V 连接器类型:SC 安装类型:通孔

AFBR-5710PZ

¥104.11

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:- 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:SFP 安装类型:可插拔

AFBR-5710LZ

¥104.11

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-5715PZ

¥109.78

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbd 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-5701LZ

¥104.11

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-57M5APZ

¥105.83

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-57R5APZ

¥90.64

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 波长:850nm 应用:- 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-57R5AEZ

¥106.64

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 波长:850nm 应用:以太网 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

AFBR-59R5LZ

¥101.14

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:4.25GBd 波长:850nm 应用:- 电压-电源:3.3V 安装类型:通孔

AFBR-5921ALZ

¥109.23

制造商:Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压-电源:3.3V 连接器类型:液晶双工 安装类型:通孔